ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
стоматологическая установка

❗️АКЦИЯ❗️ 🟥СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАНОВКИ AJAX 11 с верхней подачей в магазине медицинского оборудования в Краснодаре🟥

❗️АКЦИЯ❗️
🟥СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ УСТАНОВКИ AJAX 11 с верхней подачей🟥
🟧 Если вы ищете надежную и качественную стоматологическую установку, то мы готовы предложить вам все разнообразие хорошо зарекомендовавших себя моделей AJAX от производителя с мировым именем AJAX Medical Equipment.
🟧 Усовершенствованная система автономной подачи воды. Один тумблер для управления подачей дистилированной воды к инструменту исключает попадание водопроводной воды в систему. Широкое горлышко облегчает наполнение бутылки.
🟧 Новая конструкция фильтра аспирационной системы. Обеспечивает повышенние качество фильтрации, защиту от протекания, увеличеннцю мощность всасывания, легкую разборку и очистку, увеличенный срок службы.
🟧 Элегантный и функциональный дизайн кресла. Проанализировав сотни клинических случаев, дизайнеры и инженеры Ajax внесли изменение в форму установки. Теперь врач без дискомфорта может расположить ноги под сиденьем кресла. Возможность настройки позиции высадки на уровне 350 мм от пола позволяет удобно работать с детьми и пожилыми пациентами.
🔴 «ДЕНТАЛ СТАНДАРТ» ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК AJAX MEDICAL EQUIPMENT CO., LTD В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ 🔴
👉 В наличии для Вас в нашем магазине по адресу: г. Краснодар ул. Ипподромная д. 53
☎️ 8-928-44-777-42