ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Стоматологическое оборудование Vatech

Стоматологическое и медицинское оборудование Vatech в Краснодаре.

❗️АКЦИЯ❗️
🟥285000₽
🟩 Рентген EzRay Air Portable от южнокорейского бренда Vatech, который заметно выделяется среди аналогичных моделей не только дизайном, но и действительно уникальными возможностями.
🟩 Главная особенность – это технология CNT (Carbon Nano Tube Technology), которая предполагает использование в конструкции прибора карбоновых нанополимеров вместо свинца.
🟩 Также у EzRay есть автоматическое позиционирование, компактный и при этом функциональный дисплей, двойное экранирование.
🟧 EzSensor – инновационный цифровой интраоральный сенсор от VATECH.
🟧 EzSensor – это отличное качество изображений для быстрой и точной диагностики.
🟧 Датчик 5 поколения. Разрешение – до 25 пар линий/мм
🟧 Округлая форма, гладкие края и отсутствие острых углов повышают точность диагностики и обеспечивают максимальный комфорт для пациента.
🟧 Внутренняя оболочка датчика из прочного алюминия и специальный дизайн, направленный на поглощение внешних вибраций, делают EzSensor чрезвычайно удобным в эксплуатации, надежным и долговечным.
🟧 Специальная конструкция соединения датчика с кабелем значительно повышает четкость и стабильность цифрового изображения, обеспечивая при этом непревзойденную свободу движений и точность работы даже при частой или быстрой смене положения датчика.
❗️НАЛИЧИЕ ТОВАРА ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО❗️
👉 В наличии для Вас в нашем магазине по адресу: г. Краснодар ул. Ипподромная д. 53
☎️ 8-928-44-777-42