ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
наконечники NSK

Новый стандарт угловых наконечников от NSK.

Серия Ti-Max Z представляет собой новый стандарт наконечников. Это исключительно надежные инструменты, которые не нагружают кисть врача за счет идеального распределения массы, превращая работу в удовольствие.

Исключительно надежные.

Сегодня новое поколение микротехнологии NSK в сочетании с новыми высокотехнологичными материалами позволяет компании NSK представить на мировом рынке новый, более высокий класс надежности и производительности наконечников, превосходящий все предыдущие ожидания.
NSK представляет Ti-Max Z – самую надежную и высокопроизводительную серию наконечников в своем классе, не имеющую аналогов в мире. Это результат исследовательской и дизайнерской работы, которая проводилась без каких-либо производственных или ценовых компромиссов. На практике наконечники Ti-Max Z от NSK отличаются исключительно тихой работой и фактически полным отсутствием вибрации. Больше ничто не помешает доктору сконцентрироваться на работе, а пациент будет чувствовать себя намного комфортнее. Кроме того, наконечники Ti-Max Z обладают самой маленькой головкой и самой тонкой шейкой в мире, обеспечивая наилучший обзор и доступ к операционному полю. Ti-Max Z – незаменимый «надежный партнер» для любого стоматолога.

Новый стандарт видимости операционного поля.

Наконечники Ti-Max Z, как уже отмечалось, отличаются самой маленькой головкой и самой тонкой шейкой, что позволяет им создать стандарт видимости операционного поля, несравнимый ни с одним наконечником в мире. Другими словами, стало намного проще добраться до труднодоступных зон ротовой полости за счет миниатюрного эргономичного дизайна наконечника.

Новый стандарт надежности.

В результате постоянного поиска совершенства появилась серия Ti-Max Z – настоящее достижение научно-исследовательского отдела NSK и отдела технологической экспертизы, задачей которых было создание самых надежных в мире и заслуживающих доверия инструментов.

Z95L обладает самой маленькой головкой и самой тонкой шейкой по сравнению с аналогичными наконечниками всех основных производителей. Форма головки и корпуса Z95L упрощает доступ к зоне моляров. Четырехточечный спрей от NSK эффективно охлаждает все операционное поле (Z95/Z95L).

Z95L работает практически бесшумно и без вибрации, что очень важно как для доктора, так и для пациента. Такие показатели были достигнуты за счет применения высокоточных инженерных микротехнологий компании NSK. Четырехточечный спрей от NSK эффективно охлаждает все операционное поле. Уникальная конструкция крышки головки от NSK позволяет снизить
нагрев головки во время работы. Безопасность пациента является ключевым фактором для компании NSK.

Микрофильтр защищает наконечник от попадания твердых частиц в систему водяного охлаждения, что гарантирует оптимальную и постоянную подачу спрея.


«Дентал Стандарт» – торгово-сервисная компания, которая занимается продажей стоматологического, зуботехнического и медицинского оборудования в Краснодаре  и других регионах.

А также комплексным оснащением и сервисным обслуживанием поликлиник, частных клиник и больниц.

Магазин стоматологического оборудования в Краснодаре.

«Дентал Стандарт» оказывает услуги по проектированию, лицензирования и строительству объектов здравоохранения.
— Оборудование и запасные части всегда в наличии на собственном складе: стоматологические установкикомпрессоры стоматологическиерадиовизографырентгеныстоматологические наконечники и многое другое.
— Выставочный демонстрационный зал в формате шоу-рум.
— Сертифицированный и оснащённый самым передовым оборудованием Сервисный центр.
— Доставка грузов по России и странам СНГ.

«Дентал Стандарт» — авторизованный сервисный центр NSK

«Дентал Стандарт» является официальным дилером стоматологических установок AJAX MEDICAL EQUIPMENT CO., LTD в Краснодарском крае и Республике Адыгея