ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ

АКЦИЯ. ЛУЧШАЯ ЦЕНА. EzSensor 1.5. Стоматологическое оборудование в Краснодаре.

❗️АКЦИЯ ❗️
❗️ ЛУЧШАЯ ЦЕНА ❗️
EzSensor 1.5 — инновационный цифровой интраоральный сенсор от Vatech. EzSensor — это отличное качество изображений для быстрой и точной диагностики.
✅ Преимущества:
1. Округлая форма, гладкие края и отсутствие острых углов повышают точность диагностики и обеспечивают максимальный комфорт для пациента.
2. Внутренняя оболочка датчика из прочного алюминия и специальный дизайн, направленный на поглощение внешних вибраций, делают EzSensor чрезвычайно удобным в эксплуатации, надежным и долговечным
3. Специальная конструкция соединения датчика с кабелем значительно повышает четкость и стабильность цифрового изображения, обеспечивая при этом непревзойденную свободу движений и точность работы даже при частой или быстрой смене положения датчика.
4. Высочайшее качество и точность изображения, которые способен обеспечивать EzSensor, делают его незаменимым помощником при планировании эндодонтического лечения или имплантологических операций.
5. EzSensor повышает эффективность работы клиники, так как он не требует специально оборудованного помещения для проявки снимков и позволяет в несколько раз сократить время диагностического обследования.
✅ Простота в использовании
Высокая эффективность в сочетании с надежностью и непревзойденной простотой в работе. Оперативная вывод изображения на экран монитора в режиме реального времени.
👉 EzSensor совместим с любым компьютером в клинике.
❗️НАЛИЧИЕ ТОВАРА ПО АКЦИИ ОГРАНИЧЕНО❗️
👉 В наличие для Вас в нашем магазине по адресу: г. Краснодар ул. Ипподромная д. 53
Телефон: 8-928-44-777-42